| 패턴형 | 만화 |
|---|---|
| 크기 | 대형(>50cm), 고객 요구 |
| 소재 | 우븐 |
| 스타일 | PP는 불룩해집니다 |
| 제품 이름 | PP는 불룩해집니다 |
| 패턴형 | 만화 |
|---|---|
| 크기 | 소형(20-30cm), 고객 요구 사항 |
| 소재 | 우븐 |
| 스타일 | PP 짠 가방 |
| 제품 이름 | PP 직물 쇼핑 가방 |
| Durable | Yes |
|---|---|
| Feature | Disposable|biodegradable |
| Packing | Carton Box/pp Package |
| color | CMYK |
| Weight Of Woven | 100g---180g |
| 소재 | PP |
|---|---|
| 산업용 | 쇼핑 |
| 표면 취급 | 그라비아 인쇄 |
| 사용 | 야채 |
| 봉합 & 핸들 | 지퍼 상부 |
| 사용자 지정 로고 | 사용 가능 |
|---|---|
| 키 | 비직조 가방 |
| 목적 | PP 쇼핑백 |
| 직물 무게 | 100g~-180g |
| 내구성 | 그래요 |
| 오래갑니다 | 네 |
|---|---|
| 목적 | PP 쇼핑백 |
| 포장 | 카튼 상자/ pp 패키지 |
| 사용자 지정 로고 | 사용 가능 |
| 표본 | 7일 |
| 목적 | PP 쇼핑백 |
|---|---|
| 키 | 비직조 가방 |
| 표본 | 7일 |
| 오래갑니다 | 네 |
| 포장 | 카튼 상자/ pp 패키지 |
| 항목 | 부직포 재사용 식료품 쇼핑백 |
|---|---|
| 기능 | 보관, 판촉, 쇼핑 |
| 깃털 | 접는 손잡이 |
| 표본 | 7일 |
| 색상 | CMYK |
| 직물 무게 | 100g~-180g |
|---|---|
| 오래갑니다 | 네 |
| 키 | 비직조 가방 |
| 목적 | PP 쇼핑백 |
| 사용자 지정 로고 | 사용 가능 |