| 크기 | 중간(30-50cm), 고객 요구 |
|---|---|
| 소재 | PP |
| 사용 | 쇼핑 가방 |
| 색상 | 빨간색 |
| 모델 | xy-30003 |
| 표면 취급 | 그라비아 인쇄 |
|---|---|
| 산업용 | 프로모션 |
| 사용 | 야채 |
| 소재 구조 | PP |
| 백 타입 | 포대 |
| 크기 | 대형(>50cm), 고객 요구 |
|---|---|
| 소재 | PP |
| 사용 | 쇼핑 가방 |
| 색상 | 빨간색 |
| 모델 | xy-30003 |
| 표면 취급 | 그라비아 인쇄 |
|---|---|
| 산업용 | 가정 용품들 |
| 사용 | 다른 가정용 제품 |
| 소재 구조 | PP |
| 백 타입 | 포대 |
| 크기 | 중간(30-50cm), 고객 요구 |
|---|---|
| 소재 | PP |
| 사용 | 쇼핑 가방 |
| 모델 | xy-30003 |
| 기능 | 환경 보호 |
| 프린팅 측면 | 맞춤형 |
|---|---|
| 크기 | 소형 |
| 기회 | 매일 해 |
| 샘플 시간 | 5 일 |
| 패턴형 | 동물 무늬/꽃 |
| 사용 | 쇼핑 |
|---|---|
| 방수성 | 그래요 |
| 부하 중량 | 20kgs |
| 산업용 | 쇼핑 |
| 배관 | 2 센티미터 |
| 적용 가능한 종류 | 중립적 / 남녀 |
|---|---|
| 색상 | CMYK |
| 산업용 | 쇼핑 |
| 부하 중량 | 20kgs |
| GSM | 130gm~190gm |
| 배관 | 2 센티미터 |
|---|---|
| 크기 | 소형 |
| 서비스 | OEM |
| 색상 | CMYK |
| 부하 중량 | 20kgs |