| 패턴형 | 서한 |
|---|---|
| 크기 | 소형(20-30cm) |
| 소재 | 비직조 |
| 스타일 | 처리됩니다 |
| 비 우븐 쇼핑 가방 | 프로모셔널 |
| 오래갑니다 | 네 |
|---|---|
| 특징 | 일회용 또는 생분해성 |
| 키 | 비직조 가방 |
| 원료 | PP |
| 표본 | 7일 |
| 크기 | 중간(30-50cm), 고객 요구 |
|---|---|
| 소재 | 비직조 |
| 사용 | 쇼핑 가방 |
| 모델 | xy-30003 |
| 기능 | 환경 보호 |
| 크기 | 중간(30-50cm), 고객 요구 |
|---|---|
| 소재 | 비직조 |
| 사용 | 쇼핑 가방 |
| 모델 | xy-30003 |
| 기능 | 환경 보호 |
| 패턴형 | 애니멀 프린트 |
|---|---|
| 크기 | 매체(30-50cm) |
| 소재 | PP |
| 스타일 | 처리됩니다 |
| PP 쇼핑백 | 프로모셔널 |
| 패턴형 | 줄무늬가 있습니다 |
|---|---|
| 크기 | 중간(30-50cm), 고객 요구 |
| 소재 | 우븐 |
| 스타일 | PP는 불룩해집니다 |
| 제품 이름 | PP는 불룩해집니다 |
| 소재 | 비직조 |
|---|---|
| 스타일 | 맞춤형 지퍼백 처리 |
| 크기 | 소형(20-30cm) |
| 색상 | 주문 제작된 색 |
| 사용 | 촉진, 쇼핑, 선물, 포장, 식료품 |
| 크기 | 대형(>50cm), 고객 요구 |
|---|---|
| 소재 | 비직조 |
| 사용 | 쇼핑 가방 |
| 모델 | xy-30003 |
| 기능 | 환경 보호 |
| 소재 | pp, 적층재료 |
|---|---|
| 산업용 | 식료품점 |
| 표면 취급 | 그라비아 인쇄 |
| 사용 | 옥수수 |
| 봉합 & 핸들 | 지퍼 상부 |
| 기능 | 보관, 판촉, 쇼핑 |
|---|---|
| 표본 | 7일 |
| 직물 무게 | 100g~-180g |
| 오래갑니다 | 네 |
| 원료 | PP |