| 소재 | PP |
|---|---|
| 산업용 | 프로모션 |
| 모델 | xy-30003 |
| 기능 | 환경 보호 |
| 크기 | 고객 요구 |
| 소재 | PP |
|---|---|
| 표면 | 부드럽다 |
| 내구성 | 10Kg 이상 |
| 인쇄 잉크 | 환경 친화적 잉크 |
| 공장 역사 | 20년 |
| 패턴형 | 만화 |
|---|---|
| 크기 | 대형(>50cm) |
| 소재 | 우븐 |
| 스타일 | 접기 |
| 재활용 가방 | 여성용 대형 손가방 |
| Material | PP |
|---|---|
| Durability | 10 Kg Or More |
| Factory History | 20 Years |
| payment | Tt |
| Printing Side | Customized |
| 패턴형 | 서한 |
|---|---|
| 크기 | 소형(20-30cm) |
| 소재 | 비직조 |
| 스타일 | 처리됩니다 |
| 비 우븐 쇼핑 가방 | 프로모셔널 |
| 패턴형 | 애니멀 프린트 |
|---|---|
| 크기 | 매체(30-50cm) |
| 소재 | PP |
| 스타일 | 처리됩니다 |
| PP 쇼핑백 | 프로모셔널 |
| 패턴형 | 만화 |
|---|---|
| 크기 | 소형(20-30cm), 고객 요구 사항 |
| 소재 | 우븐 |
| 스타일 | PP 짠 가방 |
| 제품 이름 | PP 직물 쇼핑 가방 |
| 소재 | pp, 적층재료 |
|---|---|
| 산업용 | 쇼핑 |
| 표면 취급 | 그라비아 인쇄 |
| 사용자 지정 주문 | 받아들여 |
| 봉합 & 핸들 | 지퍼 상부 |
| 소재 | PP |
|---|---|
| 사용 | 쇼핑 가방 |
| 색상 | 빨간색 |
| 모델 | xy-30563 |
| 기능 | 환경 보호 |