| 소재 | PP |
|---|---|
| 스타일 | 핸들드 토트 |
| 핸들 타입 | 두 배 |
| 환경 친화적입니다 | 네 |
| 마감 타입 | 지퍼 |
| 재사용할 수 있습니다 | 그래요 |
|---|---|
| 환경 친화적 | 그래요 |
| 접기용 | 그래요 |
| 스타일 | 핸들드 토트 |
| 방수성 | 아니 |
| Style | HANDLED Tote |
|---|---|
| Closure Type | Zipper |
| Washable | Yes |
| Size | SMALL/MEDIUM/Large/XXL |
| Capacity | 20kg |
| 핸들 타입 | PP 웨빙 짠 핸들 |
|---|---|
| PP 짠 가방 | 프로모셔널 |
| 무게 용량 | 최대 20kg |
| 키워드 | PP 짠 가방 |
| 디자인 | 맞춤형 |
| PP 짠 가방 | 프로모셔널 |
|---|---|
| 내구성 | 높은 |
| 표면 취급 | 그라비아 인쇄 |
| 항구 | 상하이 또는 닝보 |
| 사용 | 쇼핑, 식료품점, 해변 등 |
| Material | Laminated Woven |
|---|---|
| Usage | Shopping Bag |
| Durability | Strong |
| Waterproof | Yes |
| Size | Medium |
| 용량 | 20~50kg |
|---|---|
| 방수성 | 네 |
| 마감 타입 | 지퍼 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 재사용할 수 있습니다 | 네 |
| 주문 제작 설계 | 사용 가능 |
|---|---|
| 인쇄 | 사용자 지정 로고 |
| 색상 | 맞춤형 |
| 환경 친화적 | 그래요 |
| 크기 | 중간 |
| Surface Handling | Gravure Printing |
|---|---|
| Keyword | PP WOVEN BAG |
| Factory History | 20 Years |
| Usage | Shopping, Grocery, Beach, Etc. |
| Design | Customizable |
| 핸들 타입 | 본체 재질/나일론 손잡이 |
|---|---|
| 사용자 정의 | 사용 가능 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 재사용할 수 있습니다 | 네 |
| 환경 친화적입니다 | 네 |