| 공장 역사 | 20년 |
|---|---|
| 핸들 타입 | PP 웨빙 짠 핸들 |
| 표본 | 자유롭게 하세요 |
| 사용 | 쇼핑, 식료품점, 해변 등 |
| 키워드 | PP 짠 가방 |
| 오래갑니다 | 네 |
|---|---|
| 특징 | 일회용 또는 생분해성 |
| 키 | 비직조 가방 |
| 원료 | PP |
| 표본 | 7일 |
| 소재 | PP |
|---|---|
| 산업용 | 쇼핑 |
| 색상 | 빨간색 |
| 기능 | 환경 보호 |
| 크기 | 고객 요구 |
| Handle Type | Double |
|---|---|
| Reusable | Yes |
| Waterproof | No |
| Closure Type | Zipper |
| Washable | Yes |
| Washable | Yes |
|---|---|
| Material | PP |
| Size | SMALL/MEDIUM/Large/XXL |
| Handle Type | Double |
| Capacity | 20kg |
| 세척용 | 네 |
|---|---|
| 제조업자 | 네 |
| 환경 친화적입니다 | 네 |
| 접는 | 네 |
| 마감 타입 | 지퍼 |
| 재사용할 수 있습니다 | 네 |
|---|---|
| 접는 | 네 |
| 용량 | 20kg |
| 마감 타입 | 지퍼 |
| 환경 친화적입니다 | 네 |
| Foldable | Yes |
|---|---|
| Reusable | Yes |
| Handle Type | Double |
| Material | PP |
| Waterproof | No |
| Washable | Yes |
|---|---|
| Reusable | Yes |
| Capacity | 20kg |
| Eco-Friendly | Yes |
| Waterproof | No |
| 표면 취급 | 그라비아 인쇄 |
|---|---|
| 산업용 | 비즈니스 및 쇼핑, 식료품 |
| 사용 | 프로모션, 슈퍼마켓, 식료품 |
| 소재 구조 | PP |
| 백 타입 | 포대 |