| Sealing | Sewing |
|---|---|
| payment | Tt |
| Printing Side | Customized |
| Durability | 10 Kg Or More |
| Material | PP |
| Eco-Friendly | Yes |
|---|---|
| Waterproof | Yes |
| Closure | Zipper Closure |
| Customized Design | Available |
| Lamination | Glossy/Matt |
| 핸들 타입 | 고리 손잡이 |
|---|---|
| 내구성 | 높은 |
| 사용자 정의 | 사용 가능 |
| 용량 | 20~50kg |
| 소재 | 직물 폴리프로필렌 |
| Washable | Yes |
|---|---|
| Material | PP |
| Size | SMALL/MEDIUM/Large/XXL |
| Handle Type | Double |
| Capacity | 20kg |
| 사용 | 쇼핑, 식료품, 홍보 |
|---|---|
| 핸들 타입 | 본체 재질/나일론 손잡이 |
| 재사용할 수 있습니다 | 네 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 마감 타입 | 지퍼 |
| 마감 타입 | 지퍼 |
|---|---|
| 소재 | 직물 폴리프로필렌 |
| 환경 친화적입니다 | 네 |
| 사용 | 쇼핑, 식료품, 홍보 |
| 재사용할 수 있습니다 | 네 |
| 마감 | 지퍼 폐쇄부 |
|---|---|
| 재사용할 수 있습니다 | 그래요 |
| 방수성 | 그래요 |
| 소재 | 선형 직물 |
| 인쇄 | 사용자 지정 로고 |
| 용량 | 20~50kg |
|---|---|
| 방수성 | 네 |
| 마감 타입 | 지퍼 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 재사용할 수 있습니다 | 네 |
| 환경 친화적입니다 | 네 |
|---|---|
| 내구성 | 높은 |
| 사용자 정의 | 사용 가능 |
| 용량 | 20~50kg |
| 마감 타입 | 지퍼 |
| 목적 | PP 쇼핑백 |
|---|---|
| 키 | 비직조 가방 |
| 표본 | 7일 |
| 오래갑니다 | 네 |
| 포장 | 카튼 상자/ pp 패키지 |