| 마감 타입 | 버튼, 지퍼로 열립니다 |
|---|---|
| 사용 | 쇼핑, 프로모션 또는 선물 |
| 디자인 제안 | 사용 가능 |
| 색상 | CMYK 또는 판톤 색 |
| 가방 크기 | 맞춤형 |
| 패턴형 | 만화 |
|---|---|
| 크기 | 대형(>50cm) |
| 소재 | 우븐 |
| 스타일 | 접기 |
| 재활용 가방 | 여성용 대형 손가방 |
| 목적 | PP 쇼핑백 |
|---|---|
| 키 | 비직조 가방 |
| 표본 | 7일 |
| 오래갑니다 | 네 |
| 포장 | 카튼 상자/ pp 패키지 |
| Reusable | Yes |
|---|---|
| Eco-Friendly | Yes |
| Waterproof | Yes |
| Load Capacity | 20 --50 Kg |
| Printing | Customizable |
| 직물 무게 | 100g~-180g |
|---|---|
| 포장 | 카튼 상자/ pp 패키지 |
| 목적 | PP 쇼핑백 |
| 표본 | 7일 |
| 기능 | 보관, 판촉, 쇼핑 |
| 소재 | PP, 피피 |
|---|---|
| 산업용 | 프로모션 |
| 색상 | 사용자 정의 색상 |
| 로고 | 주문 제작된 로고 프린팅을 받아들이세요 |
| 사용 | 프로모션 |
| 백 타입 | 여성용 대형 손가방 |
|---|---|
| 방수성 | 네 |
| 색상 | 맞춤형 |
| 크기 | 중간 |
| 주문 제작 설계 | 사용 가능 |
| 사용 | 쇼핑, 식료품, 홍보 |
|---|---|
| 용량 | 20~50kg |
| 인쇄 | 맞춤형 |
| 소재 | 직물 폴리프로필렌 |
| 방수성 | 네 |
| 마감 타입 | 버튼, 지퍼로 열립니다 |
|---|---|
| 환경 친화적입니다 | 네 |
| 인쇄 | 그라비아 인쇄 |
| 색상 | CMYK 또는 판톤 색 |
| 생산 시간 | 25 일 |
| 적용 가능한 종류 | 중립적 / 남녀 |
|---|---|
| 사용 | 쇼핑 |
| 지불 | TT |
| GSM | 130gm~190gm |
| 색상 | CMYK |