| 핸들 타입 | 고리 손잡이 |
|---|---|
| 내구성 | 높은 |
| 사용자 정의 | 사용 가능 |
| 용량 | 20~50kg |
| 소재 | 직물 폴리프로필렌 |
| 적용 | 가정, 사무실, 여행용 에 적합 |
|---|---|
| 사용 | 저장 및 조직 |
| 특징 | 내구성, 재사용 가능, 습기 방지 |
| 소재 | PP |
| 봉합 | 내용물 을 안전하게 밀고 |
| 패턴형 | 줄무늬가 있습니다 |
|---|---|
| 크기 | 매체(30-50cm) |
| 소재 | 우븐 |
| 스타일 | 처리됩니다 |
| 짠 쇼핑백 | 프로모셔널 |
| 항목 | 부직포 재사용 식료품 쇼핑백 |
|---|---|
| 기능 | 보관, 판촉, 쇼핑 |
| 깃털 | 접는 손잡이 |
| 표본 | 7일 |
| 색상 | CMYK |
| 색상 | CMYK |
|---|---|
| 사용자 지정 로고 | 사용 가능 |
| 직물 무게 | 100g~-180g |
| 기능 | 보관, 판촉, 쇼핑 |
| 항목 | 부직포 재사용 식료품 쇼핑백 |
| 원료 | PP |
|---|---|
| 색상 | CMYK |
| 키 | 비직조 가방 |
| 기능 | 보관, 판촉, 쇼핑 |
| 표본 | 7일 |
| 사용자 지정 로고 | 사용 가능 |
|---|---|
| 키 | 비직조 가방 |
| 목적 | PP 쇼핑백 |
| 직물 무게 | 100g~-180g |
| 내구성 | 그래요 |
| Durable | Yes |
|---|---|
| Packing | Carton Box/pp Package |
| Customized Logo | Available |
| color | CMYK |
| Feather | Folding Handle |
| 기능 | 보관, 판촉, 쇼핑 |
|---|---|
| 표본 | 7일 |
| 직물 무게 | 100g~-180g |
| 오래갑니다 | 네 |
| 원료 | PP |