| 사용 | 쇼핑, 포장, 판촉 등 |
|---|---|
| 지불 | TT |
| 프린팅 측면 | 맞춤형 |
| 형태 | 맞춤형 |
| 봉합 | 재봉 |
| 형태 | 맞춤형 |
|---|---|
| 내구성 | 10Kg 이상 |
| 봉합 | 재봉 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 표면 | 부드럽다 |
| 패턴형 | 애니멀 프린트 |
|---|---|
| 크기 | 대형(>50cm) |
| 소재 | 우븐 |
| 스타일 | PP는 불룩해집니다 |
| 크기 | 큽니다 |
| 직물 무게 | 100g~-180g |
|---|---|
| 포장 | 카튼 상자/ pp 패키지 |
| 목적 | PP 쇼핑백 |
| 표본 | 7일 |
| 기능 | 보관, 판촉, 쇼핑 |
| 사용자 지정 로고 | 사용 가능 |
|---|---|
| 포장 | 카튼 상자/ pp 패키지 |
| 기능 | 보관, 판촉, 쇼핑 |
| 표본 | 7일 |
| 키 | 비직조 가방 |
| 색상 | CMYK |
|---|---|
| 사용자 지정 로고 | 사용 가능 |
| 직물 무게 | 100g~-180g |
| 기능 | 보관, 판촉, 쇼핑 |
| 항목 | 부직포 재사용 식료품 쇼핑백 |
| 색상 | CMYK 또는 판톤 색 |
|---|---|
| Size | Small,Medium,big |
| 방수복 | 예 |
| 제품 이름 | PP체크백 |
| 내벽 | pvc 또는 비 우븐 |
| Features | Lightweight, Durable |
|---|---|
| Usage | Travel, Daily Use |
| Strap | Adjustable Shoulder Strap |
| Closure | Zipper |
| Dimensions | Length*height*gusset |
| 핸들 | 최고 핸들 |
|---|---|
| 견장 | 조절 가능한 어깨끈 |
| 용법 | 여행, 일상 사용 |
| 특징 | 가볍고 오래갑니다 |
| Lining | Pvc Or Non Woven |
| Handle | Top Handle |
|---|---|
| Material | PP |
| Waterproof | Yes |
| Product Name | PP Check Bag |
| Pockets | Available |