| 샘플 시간 | 7 일 |
|---|---|
| 생산 시간 | 25 일 |
| 사용 | 쇼핑, 프로모션 또는 선물 |
| 손잡이 | 두배 핸들 |
| 핸들 타입 | PP 가죽 끈 |
| 사용 | 쇼핑, 식료품, 홍보 |
|---|---|
| 핸들 타입 | 본체 재질/나일론 손잡이 |
| 재사용할 수 있습니다 | 네 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 마감 타입 | 지퍼 |
| 패턴형 | 줄무늬가 있습니다 |
|---|---|
| 크기 | 매체(30-50cm), 주문 제작된 사이즈 |
| 소재 | PP |
| 스타일 | 처리됩니다 |
| 비 우븐 쇼핑 가방 | 환경 친화적입니다 |
| 크기 | 대형(>50cm), 고객 요구 |
|---|---|
| 소재 | PP |
| 사용 | 쇼핑 가방 |
| 색상 | 빨간색 |
| 모델 | xy-30003 |
| 크기 | 중간(30-50cm), 고객 요구 |
|---|---|
| 소재 | 비직조 |
| 사용 | 쇼핑 가방 |
| 모델 | xy-30003 |
| 기능 | 환경 보호 |
| 크기 | 중간(30-50cm), 고객 요구 |
|---|---|
| 소재 | 비직조 |
| 사용 | 쇼핑 가방 |
| 모델 | xy-30003 |
| 기능 | 환경 보호 |
| 원료 | PP |
|---|---|
| 색상 | CMYK |
| 키 | 비직조 가방 |
| 기능 | 보관, 판촉, 쇼핑 |
| 표본 | 7일 |
| 오래갑니다 | 네 |
|---|---|
| 기능 | 보관, 판촉, 쇼핑 |
| 포장 | 카튼 상자/ pp 패키지 |
| 깃털 | 접는 손잡이 |
| 목적 | PP 쇼핑백 |
| Purpose | PP Shopping Bag |
|---|---|
| Sample | 7 Days |
| Item | Non Woven Reusable Grocery Shopping Bag |
| Packing | Carton Box/pp Package |
| Durable | Yes |
| 소재 | PP |
|---|---|
| 산업용 | 쇼핑 |
| 표면 취급 | 그라비아 인쇄 |
| 사용 | 야채 |
| 봉합 & 핸들 | 지퍼 상부 |